Увольняюсь на 9 месяце беременности по собственному желанию, на какие льготы я могу рассчитывать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не стоит увольняться! Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Добрый день!

Увы, никаких льгот при увольнении по собственному желанию Вам не положено. Имейте ввиду, пособие по беременности и родам безработным не выплачивается.

Увольняться абсолютно не в Ваших интересах