8 800 505-92-64
97 юристов сейчас на сайте
2066консультаций за 24 часа
Галина, г. Ленино
Галина Россия, г. Ленино
20.04.2015 в 15:06
номер вопроса №6633060
прочитан 142 разa

Почему не работает дачная амнистия в крыму

Почему в крыму до сих пор не работает дачная амнистия, хотя закон в России принят 28.02.2015

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение