8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2609консультаций за 24 часа
Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
20.04.2015 в 14:59
номер вопроса №6633116
прочитан 22 разa

Имеем частный дом по документам числится 2 квартиры, фактически 4,

у всех разные лицевые счета по оплате услуг, но юридически все прописаны в квартире 1,как разделить дом поквартирно и сделать прописку каждому в своей фактической квартире, все постройки узаконены, есть документы что каждому жильцу фактической квартиры полагается доля, все в плане документы все в порядке.

Вместе с темой "Как разделить дом" также ищут: Как разделить имущество Как разделить квартиру Как выписать из дома еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение