А если люди не зарегистрированы, а есть свидетельство об установлении отцовства-считается мама как мать-одиночка

• г. Санкт-Петербург

А если люди не зарегистрированы, а есть свидетельство об установлении отцовства-считается мама как мать-одиночка, и какие ежемесячные денежные пособия будет получать.?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если есть свидетельство об установлении отцовства, то мать ребенка матерью-одиночкой не считается.