Приватизация квартиры без согласия квартиросъемщика - практические рекомендации

• г. Нижнекамск

Мы с мужем в разводе, квартиросъемщиком является он. Хотела бы приватизировать квартиру, но муж не дает согласия, а без него документы на приватизацию не принимают. Как можно без согласия квартиросъемщика приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление на разделение лицевых счетов комнат (будете платить с мужем раздельно), затем Вы можете приватизировать свою комнату отдельно от комнаты мужа. Удачи!