Развод, ипотека и деление имущества - что делать с обязательством выделения долей детям?

• г. Калуга

Покупали с мужем дом в ипотеку с использованием мат. капитала и обязательством выделения долей детям, после погашения ипотеки. Сейчас мы с мужем в разводе, хотим продать дом и поделить имущество. Как быть с этим обязательством? Ипотека пока не погашена, хотим погасить сразу, как найдется покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день. Нужна помощь, звоните записывайтесь на очную консультацию, поможем.