Как получить регистрацию в Краснодаре при наличии временного убежища?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Я с Украины в Краснодаре сделала временное убежище! Мне нужна регистрация! Убежище у меня на год! мне регистрацию надо сразу на год делать или можно на три месяца! А потом продливать? И могу ли я сделать регистрацию без хозяйки! Она Уехала но по заселеннию в договоре есть все ее паспортные данные! Могу я их предоставить на временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

регистрацию делаете на срок до года

Только вот без хозяйки это делать не следует: разрешение на регистрацию в конкретном жилом помещении может дать только собственник этого жилого помещения.

В противном случае - хозяйка может оспорить эту регистрацию и вас выдворят из России.