Вопрос о временной регистрации для усыновителей - влияет ли отсутствие регистрации на съемном жилье у мужа на процесс осмотра жилья при устройстве на удочерение?

• г. Москва

Хотим усыновить ребенка, снимаем квартиру в Москве, есть договор найма и временная регистрация только у меня, а муж прописан у родителей, тоже в Москве. Скажите, пожалуйста, ему не нужно временной регистрации на съемном жилье или опека тогда будет осматривать еще и его жилье?

Ответы на вопрос (1):

Тогда и его жилье осмотрят.