Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

• г. Красноярск

Каков минимальный размер алиментов на 1 го ребенка в 2008 году в нашем городе? Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Из среднего заработка по России, размер которого можете узнать у судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Выплачиваю алименты на 1 ребёнка, имею ещё 2-х детей. В связи с сокращением временно безработный. Расчет обязательств должен осуществляться исходя из среднероссийской зарплаты.

Какой размер госпошлины будет по иску о снижении размера алиментов с 1\4 до 1\6 от доходов?

В каком размере определяется размер алиментов в период нахождения на учёте в центре занятости и получения пособия в минимальном размере (от суммы пособия, минимального размера алиментов или от среднероссийской зарплаты)?

Мой бывший муж платит мне 2000 р в месяц алименты на 1 ребенка. Официально не работает. Можно ли через суд назначить УВЕЛИЧЕНИЕ размера алиментов? И каков этот размер сегодня? Благодарю за ответ.

У нас с бывшим мужем (в разводе с марта 2007 года) двое несовершеннолетних детей. В сентябре 2006 года судо было принято решение о взыскании алиментов на содержание детей, которые регулярно перечислялись до июля 2007 года. В июле 2007 года бывший муж уволился с работы и до настоящего момента является официально безработным. Периодически бывший муж перечисляет или передает мне лично денежные суммы, которые в несколько раз меньше выплачиваемых ранее (когда он официально работал).

Существует ли официально установленный минимальный размер суммы алиментов, который выплачивается отцом на содержание детей при условии, что он не работает? Куда следует обращаться в случае, если официально установленный минимальный размер обязательных выплат превышает размер фактически выплаченных сумм?

Заранее благодарю.

Мой бывший муж не трудоустроен официально, возможности подтвердить заработок у него нет. Согласно судебного приказа с него взыскиваются алименты на содержание общего несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от заработка и (или) иного дохода. Какой будет размер алиментов в такой ситуации?

Каков размер алиментов на содерджние жены и ребенка, если муж официально не трудоустроен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой на сегодняшний день средний размер ежемесячных алиментов. Спасибо!

Бывший муж работает не официально. Отчислений в пенсионный фонд не производятся. Из размера какой заработной платы будут начисляться алименты, если размер алиментов по решению суда 25% от всех видов заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение