Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

• г. Красноярск

Каков минимальный размер алиментов на 1 го ребенка в 2008 году в нашем городе? Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Из среднего заработка по России, размер которого можете узнать у судебного пристава.