Возможно ли построить гараж на перекрестке дорог, не граничащем с соседними участками?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я построить гараж по границам своего участка если он двумя сторонами не граничит с соседними участками так как находится на перекрестке дорог.

Ответы на вопрос (1):

До начала строительства Вам необходимо получить разрешение в администрации.