Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Обязан ли отец моего ребенка меня содержать, если официально с ним в браке я не состояла,

но сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я собираюсь официально подавать на алименты.

С благодарностью.

Екатерина.

вопрос №66333
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Согласно ст 89 Семейного кодекса РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке имеет жена в период беременности и в течении трёх лет со дня рождения общего ребёнка. Вам также стоит подать на алименты на содержание ребёнка.

С уважением Малышев Роман Юрьевич.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X