Советы для человека, признанного виновником ДТП без независимой экспертизы, по поводу иска на сумму 2150000 после продажи машины.

• г. Краснодар

Я признана виновником дтп, На независимую экспертизу меня не пригласили, я даже не знаю проводилась ли она, иск прислали на сумму 2150000, а машину свою они уже продали, что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

необходимо возражать против исковых требований. Возможно назначать судебную экспертизу. Также необходимо привлекать к участию в деле страховую компанию.