8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2653консультаций за 24 часа
Никитенко Елена Владимировна, г. Лиски
20.04.2015 в 15:49
номер вопроса №6633624
прочитан 31 раз

Помощью или это очередной развод на деньги?

Сейчас юридические фирмы предлагают услуги при закредитованности и просрочке платежей. Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 848 Личная консультация
    20.04.2015 15:51

    Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

    Не редко очередной развод на деньги.

    Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение