Закредитованность и просрочка платежей - стоит ли обращаться к юридическим фирмам за помощью или это мошенничество?

• г. Лиски

Сейчас юридические фирмы предлагают услуги при закредитованности и просрочке платежей. Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

Не редко очередной развод на деньги.

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.