Закредитованность и просрочка платежей - стоит ли обращаться к юридическим фирмам за помощью или это мошенничество?

• г. Лиски

Сейчас юридические фирмы предлагают услуги при закредитованности и просрочке платежей. Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли к ним обращаться за юр. помощью или это очередной развод на деньги?

Не редко очередной развод на деньги.

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

На основании каких документов организация может оказывать гражданам юридические услуги. Дело в том, что я обратился в фирму что бы мне оказали юридическую помощь, в этой фирме мне подготовили документы для предоставления их в суд, но оказалось, что эти документы юридически полностью безграмотны. Когда я стал выяснять в этой фирме есть ли у них какие-либо документы подтверждающие, что они могут оказывать юридические услуги, оказалось, что таких документов у этой фирмы нет, это обычное ООО, сотрудники фирмы не адвокаты и не юристы. Более того в этой фирме мне сказали, что для предоставления гражданам юридических услуг вообще никаких документов организации иметь не нужно! Так ли это?!

Объясните пожалуйста, какими законами регулируется оказание юридических услуг гражаднам?

В Санкт-Петербурге много юридических фирм которые предлагают помощь по воросу банкротства. Стоит ли обращаться к ним или же лучше самой подать документы в арбитражный суд? Какой из юридических фирм Санкт-Петербурга можно доверить свои проблемы и получить гарантированную помощь?

Можно ли на законных основаниях полностью избавиться от кредитов? Фирма Эскалат предлагает подобные услуги. Возможно ли это, или очередной развод на деньги?

Представитель ДОФР предлагает услуги пот возврату денежных средств с брокерской фирмы. Очередной развод? Вообще, реально вернуть деньги или нет.? Верится с трудом.

Фирма, в которой я работаю, собирается создать юридический отдел, который будет оказывать юридические услуги в сфере недвижимости (в том числе представлять в судах) как самой фирмы, так и других клиентов. Мы являемся ООО. И я хотел бы узнать, можем ли мы при фирме создать такой отдел, или нужно создавать этот отдел отдельно от фирмы? И ведь нашему учредителю не нужно самому юридическое образование для того, чтобы открыть этот отдел?

Стоит ли обращаться кредитным юристам если есть просрочки по кредитам. Очень много фирм предлагающие свои услуги. Среди них много мошенников. Есть государственные фирмы.

Много отрицательных отзывов о фирме *АДВОКАРТ* как узнать действительно ли работает эта фирма и оказывает юридические услуги в полном объёме которые предлогает Ведь купить у них карту стоит не дёшево.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла слудующая ситуация: Фирма А (Заказчик) заключила договор на выполнение услуг с Фирмой В (Исполнитель). За работы Фирма А перечислила на р/с Фирмы В 100% предоплату за услуги. Срок выполнения услуг 3 месяца. Фирма В услуги в указанный срок не сдала. В Фирме А началась процедура ликвидации. От услуг Фирма А отказалась, и потребовала возврата денег. Но р/с Фирмы А уже закрыты. Вопрос: Возможна ли замена лиц в обязательстве в этой ситуации. И если Фирма А переведет этот долг на другую Фирму, то новой Фирме эти услуги будут не нужны, а нужны обратно деньги. Каким образом получить эти деньги?

Хотим открыть фирму (ООО) услуги юристов предлагают очень дорого, так ли это опасно заниматься регистрацией фирмы самим? Можно ли обращаться за квалифицированной помощью к региональным юристам, так как их услуги гораздо дешевле?

Заключила договор на оказание юридических услуг в рассрочку. Внесла несколько платежей. Многие говорят, что юридические конторы, которые оказывают услуги в рассрочку-мошенники! Подскажите, так ли это? Или всё-таки есть надежда, что услуга будет оказана в полном объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение