Где можно ознакомится с решениями Страсбургского суда по данным жалобам?

• г. Исфара

1. Существуют ли случаи подачи жалоб в Страсбургский суд от узников Гуантанамо?

2. Где можно ознакомится с решениями Страсбургского суда по данным жалобам?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы должны сначала пройти путь по возмещению ущерба и вреда, причиненного Вам по национальному законодательству ответчика, а затем уже в Старсбург. полагаю, Вы хотите на Штаты подать? Тогда причем здесь европа?