8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Скергей, г. Губкинский
Скергей Россия, г. Губкинский
20.04.2015 в 16:01
номер вопроса №6633731
прочитан 42 разa

Комплексный экзамен на знание русского языка

Пожалуйста нужно ли сдавать комплексный экзамен на знание русского языка, истории России и основам законодательства Российской Федерации при подачи документ на гражданство РФ, если данный экзамен сдавал при подачи на вид на жительство?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    20.04.2015 16:15

    Здравствуйте. нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение