Требуется ли повторно сдавать комплексный экзамен при подаче на гражданство РФ, если он уже сдавался при получении вид на жительство?

• г. Губкинский

Нужно ли сдавать комплексный экзамен на знание русского языка, истории России и основам законодательства Российской Федерации при подачи документ на гражданство РФ, если данный экзамен сдавал при подачи на вид на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Здравствуйте. нет