Военный пенсионер, работающий на гражданских предприятиях, может ли расчитывать на перерасчет пенсии?

• г. Камень-на-Оби

Я военный пенсионер, после увольнения по выслуге лет несколько лет работаю на гражданских предприятиях. Могу ли я расчитывать на перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

По достижению 60 лет, вы дополнительно будете иметь право на пенсию на общих основаниях, не теряя военную