8 800 505-92-64
178 юристов сейчас на сайте
2574консультаций за 24 часа
Павел, г. Астрахань
Павел Россия, г. Астрахань
20.04.2015 в 16:11
номер вопроса №6633814
прочитан 26 раз

Все стороны в этом процессе уже все запутались, в том числе и судья.

Банк направил исполнительный лист в другой банк о взыскании с меня денежных средств по кредиту. Другой банк наложил арест на все мои счета в этом банке, в том числе на счет на который я получаю детские деньги, исполнительного производства нет. С какого банка мне теперь взыскать денежные средства, так как идет судебный процесс, и судья говорит что все банки действуют правильно. Если можно взыскать то на какой закон сослаться, так как на 229-ФЗ Об исполнительном производстве здесь не работает, так как исполнительное производство не возбуждено. Все стороны в этом процессе уже все запутались, в том числе и судья.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 577 Личная консультация
    20.04.2015 16:13

    А с чего интересно судья решил, что ФЗ "Об исполнительном производстве", тут не работает???

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань  
    Кинтеро Денис Анхелович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 034 Личная консультация
    20.04.2015 16:16

    В каком суде идет процесс и кто судья?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение