Отсутствие водоотвода на балконе - где запросить проект нашего дома и как апеллировать к закону и нормам?

• г. Москва

У нас в дом отсутствует козырек, вернее он есть, но он же является балконом и водоотвода на нем нет. Все с крыши и 17 балконов льется и сыпется на голову. На словах УК говорит все по нормам, но я сомневаюсь, ведь у всех подъездов кроме нашего углового козырьки есть. У кого я могу запросить проект нашего дом (П 111 М) и есть ли закон и нормы по которым я могу апеллировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в экспертную строительную организацию на предмет установления соответствия козырька СНиПам.

Жалобу в Прокуратуру г. Москвы и Мосжилинспекцию!