8 800 505-92-64
46 юристов сейчас на сайте
2615консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
20.04.2015 в 16:20
номер вопроса №6633889
прочитан 74 разa

У нас в дом отсутствует козырек, вернее он есть, но он же является балконом и водоотвода на нем нет.

Все с крыши и 17 балконов льется и сыпется на голову. На словах УК говорит все по нормам, но я сомневаюсь, ведь у всех подъездов кроме нашего углового козырьки есть. У кого я могу запросить проект нашего дом (П 111 М) и есть ли закон и нормы по которым я могу апеллировать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение