8 800 505-92-64
87 юристов сейчас на сайте
2435консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
20.04.2015 в 16:19
номер вопроса №6633893
прочитан 33 разa

Законно ли такое расположение, может ли быть веранда в 2 этажа и находится на том же фундаменте, что и дом?

Соседи по участку сет строят дом. Расстояние от края их фундамента до моего забора 1,2 м. Они говорят, что здесь у них будет терраса в 2 этажа, а сам дом начинается в 3 метрах от моего забора. Законно ли такое расположение, может ли быть веранда в 2 этажа и находится на том же фундаменте, что и дом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 078 Личная консультация
    20.04.2015 16:30

    Формально дом может находиться в границах участка!Пусть покажут Вам проект с пятном застройки!Если нет, то по факту возведения можете обратиться в суд и просить снести как незаконную самовольную постройку!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение