8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Многоквартирный дом. домофон в квартире отключен больше года (видимо за долг по обслуживанию)

в компании говорят естественно что они не отключали. Договор с ними я не заключал и их услугами по обслуживанию никогда не пользовался. Для подключения требуют оплатить долг и только после этого приедет мастер. Больше никаких вариантов. Даже если я заплачу за однократный за вызов мастера получаю отказ. Есть дети они болеют а не можем вызвать врача так как позвонить в квартиру нельзя. Что делать?

Сергей, г. Балтийск
Сергей Россия, г. Балтийск
20.04.2015 в 16:22
номер вопроса №6633897
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для защиты своих прав придется обращаться в суд, предварительно направив письменную претензию с требованием о подключении домофона. А суть судебного спора такова: скорее всего, при заключении договора с вашим домом компания нарушила порядок, установленный законом. На этом основании и нужно признавать протоколы и договора на тех обслуживание недействительными. Если нужна помощь - обращайтесь.

    Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    20.04.2015 18:00
    Сергей Россия, г. Балтийск
    20.04.2015 в 18:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение