8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как составить жалобу со ссылкой на законы,

по поводу действий сотрудника банка, который придя ко мне домой, в мое отсутствие, рассказал, ничего не знающему мужу, о моем просроченом кредите, даже не представился, док-в не предоставил и отдал бумашку с суммой долга. По сути разгласил банковскую тайну. Спасибо.

Елена сергеевна, г. Калининград
Елена сергеевна Россия, г. Калининград
20.04.2015 в 16:39
номер вопроса №6634054
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. Если нарушения есть, то они сами определят нормы.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    20.04.2015 16:46
    Елена сергеевна Россия, г. Калининград
    20.04.2015 в 16:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение