У меня возник такой вопрос: Могу ли я сдать в ренту свой автомобиль, денежную сумму? Что я НЕ могу сдать в ренту из своего имущества?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можете сдавать и автомобиль, и деньги. Имущество в натуральном виде (вещи) можете сдавать все (ст. 587 ГК РФ), закон в этом случае ничем не ограничивает получателя ренты.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение