8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
1862консультаций за 24 часа
Милана, г. Улан-Удэ
Милана Россия, г. Улан-Удэ
20.04.2015 в 17:24
номер вопроса №6634432
прочитан 29 раз

Как самостоятельно подать в суд на банк о незаконном начислении %, не прописанных в договоре и что для этого нужно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение