Сделать выезд через Белоруссию.

• г. Москва

У меня такой вопрос, можно ли сделать гр.киргизтана вьезд-выезд через белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не получится - на границе с Белоруссией миграционную карту не выдадут

Спросить
Пожаловаться

Еду с ребенком (я мама) в Белоруссию. Спросят ли у меня разрешение на выезд из РФ в Белоруссии?

Из Белоруссии хотим лететь в США. Спросят ли на выезде из Белоруссии у меня разрешение на выезд ребенка из РФ?

Цель: выехать из РФ в США без разрешения от отца ребенка. Про закон, по которому разрешение на выезд не требуется, я знаю, но как показывает практика знакомых, иногда разрешение спрашивают и снимают с рейса. Не хотелось бы рисковать. Наш вариант выезда через Белоруссию кажется мне более безопасным, ведь не интересует белорусских пограничников разрешение на выезд ребенка из РФ?

Я работаю полицейским ППС. Хочу выехать за границу в Турцию, но начальство может подписать рапорт только на выезд в Белоруссию. Правда ли, что у России и Белоруссии нет общей базы по выезду за рубеж и я без проблем смогу вылететь сначала в Белоруссию, а уже оттуда улететь в Турцию? Будет ли информация о моем выезде в Турцию через Белоруссию доступна начальству в России?

Ввели общую базу должников России и Белоруссии? Или пока можно выехать через Белоруссию при российском запрете на выезд?

Я резидент испании, авто тоже оформлено на меня в испании. Въезжал через польшу в белоруссию с белоруссии в украину и потом в россию. Вопрос, назад выезд также через украину и белоруссию или же украина польша напрямую? С уважением, андрей александрович.

Вопрос о дорожных знаках.

При вьезде в больницу над аркой на самом здании без каких либо кронштейнов устоновлен знак вьезд запрещён, под ним установленна табличка (вся исшарпаная как и сам знак вьезд запрещён).

Вопрос: законно ли установлен знак? Законно ли действие знака?

Можно было бы и фотку добавить.

У меня запрет на выезд за границу. Возможно через Белоруссию вылететь в другую страну, т.к. при пересечении границы РФ и Белоруссии поездом, паспорта не проверяются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я гражданин украины сейчас нахожусь в россии приехал на россию через белоруссию у меня только миграционная карта белоруссии когда я заехал в россию через белоруссию граница была открыта как бы я тут нахожусь нелегально но я здесь нашел себе девушку я хочу с ней сходить в загс как мне это всё правильно сделать?

Жителю Туркмении Можно сделать выезд и въезд в Россию через Белорусию. Имея приглашение на руках,

Я гражданка Республики Казахстан, проживаю в России. Скоро у меня истекает срок РВП, требуется сделать выезд-въезд. Собираюсь выехать в Украину, через Белоруссию и обратно, тем же путем, на самолете. Где я могу получить миграционную карту? Также интересует, где мне ее получать, при перелете Украина-Белоруссия или Белоруссия-Россия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение