8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой муж работает сторожем 2 года и бесплатно на полставки кочегаром.

Директор ему объяснил, что в связи с переменами законов, многое изменилось в гос учреждениях. Муж написал заявление об увольнении и подписал договор по согласованию сторон на месяц. Затем директор объяснил, что зарплата будет почти в два раза меньше и стаж не будет зачисляться. Правильно ли это? Почему не будет стажа? Мы живём в маленьком поселении, на работу устроиться трудно, а до пенсии ему 8 лет.

Марина, г. Симферополь
Марина Россия, г. Симферополь
20.04.2015 в 18:41
номер вопроса №6634857
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Незаконно это, нужно жаловаться в ГИТ

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 18:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение