8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2199консультаций за 24 часа
Ирина, г. Воронеж
Ирина Россия, г. Воронеж
20.04.2015 в 19:21
номер вопроса №6635331
прочитан 40 раз

Попадает ли статья 116 часть 1 под амнистию возраст 68 лет женщина наказание штраф в размере 40 тыс руб.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение