Как разобраться с проблемами при покупке участка с домом и обременениями в кадастровом плане

• г. Великий Новгород

Купила участок с домам, в кадастровом плане земельного участка указано что соответствует материалам межевания. При запросах выяснилось что межевания нет, землеустроительное дело тоже отсутствует. В участок ввели четыре обременения. При межевании смежного участка, захватили часть территории, на согласования границ не пригласили, заявив что участок уже отмежеван. Что теперь делать не знаю! При покупке и так 1.5 сотки из 14 были в обременении и еще мне сотку добавили. Участок принял узкую безобразную форму.

Ответы на вопрос (1):

в суде решать вопрос