8 800 505-92-64
229 юристов сейчас на сайте
2604консультаций за 24 часа
Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
20.04.2015 в 19:35
номер вопроса №6635528
прочитан 37 раз

Возможно ли получить условный срок, если обвиняемый ранее не судим,

с потерпевшей стороной примирился, потерпевшая сторона готова написать расписку, если обвинение публичного характера по ст. 111 УК.?

Вместе с темой "Возможно ли получить условный срок" также ищут: Можно ли получить условный срок еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение