8 800 505-92-64
146 юристов сейчас на сайте
2560консультаций за 24 часа
Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 19:39
номер вопроса №6635560
прочитан 30 раз

Допуск секретности в вузе

У меня 2 форма допуска. Я работала в ВУЗЕ в секретной библиотеке. Уволилась в апреле 2015 года. Начальник требует, что б я сдала загранпаспорт, не отдает трудовую книжку. Законно ли это и могут ли мне запретить выезд по турпутевке?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение