8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу купить дачный участок 4,5 сотки. Но он без документов, т.

е.документы есть, но хозяин уже умер. Женщина, которая продает пользовалась им без документов. Скажите как дорого обойдется оформить участок на себя. Спасибо.

Екатерина Григорьевна, г. Смоленск
22.04.2015 в 23:20
номер вопроса №6635589
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По сути его и покупать не у кого, т.к. собственника нет. Тут нужно выяснять кто собственник -наследник, или ждать и владеть им 15 лет как своим собственным и потом идти в суд и признавать свое право как по приобретательной давности, но там и закон может измениться... Не стоит этот участок такой работы и денег...

    Фирма Россия, г. Великий Новгород
    22.04.2015 23:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение