Исчезновение 36 тысяч из сейфа в аптеке - работник решает уволиться, но обнаруживает недостающие деньги. Сейф цел, ключи на руках у увольняющегося и заведующего. Милиция вызвана

• г. Барнаул

Из сейфа в аптеки пропали 36 тысяч. Я решила уволиться ии в этот день должна была передать сейф с деньгами. Когда пришли принимать обнаружили что части денег нет. Сейф не взломан. Ключ есть у меня и два ключа у заведующего. В свободном доступе. Я вызвали милицию. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

ждать результат проверки полиции

Ждать пока полиция ведет расследование и ищет вора.

Что делать и как вести себя, можете узнать обратившись на очную консультацию, а ждать результат не всегда правильно, поскольку результат может быть не совсем радостным.

Здравствуйте. При передаче смены , обнаружена кража денежных средств. Официально в компании не была трудоустроена. По поводу кражи - была вызвана полиция, служба безопасности компании- ведётся расследование. Мне срочно предложили подъехать на официальное оформление. Какие последствия меня могут ожидать при официальном оформлении ( которое больше чем уверена сделают задним числом) , учитывая что в мою смену произошло хищение? Какие действия лучше предпринять, нужен совет. Спасибо.

Рекомендую обратится к адвокату очно

Главное - не подписывайте договор о коллективной материальной ответственности. Остальное на Ваше усмотрение. Взыскать денежные средства могут только с виновного лица, вина которого установлена. Удачи Вам