15 лет спустя - как снять арест с машины и дома после развода и раздела имущества без документов?

• г. Ростов-на-Дону

При разводе и разделе имущества был наложен арест на машину и домовладение прошло 15 лет и выяснилось что на машину арест был не снят хотя по решению суда стороны проишли к соглашению приобрашении в архив никаких документов по разделу имущества и разводу нет как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Суд который выносил определение об обеспечительных мерах (аресте) и будет их снимать. Пишите заявление о снятии обеспечительных мер. Госпошлиной не облагается