8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Лариса, г. Ростов-на-Дону
Лариса Россия, г. Ростов-на-Дону
20.04.2015 в 19:57
номер вопроса №6635663
прочитан 47 раз

Наложение ареста на машину при разводе

При разводе и разделе имущества был наложен арест на машину и домовладение прошло 15 лет и выяснилось что на машину арест был не снят хотя по решению суда стороны проишли к соглашению приобрашении в архив никаких документов по разделу имущества и разводу нет как снять арест?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Снятие ареста с зарплатного счета – как вернуть деньги, списанные по исполнительному листу?

По действующему законодательству, кредитор (обычно банк, МФО) выбирает один из двух эффективных вариантов исполнения решения суда или судебного приказа о взыскании долга с гражданина - обратиться:

  • в службу судебных приставов
  • напрямую в зарплатный банк должника.

В обоих случаях взыскание нередко производится с нарушением ...

68 16885
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение