Вопрос по амнистии для девушки, осужденной по статье 228 часть 4 и примененым статьям 64 и 73

• г. Пермь

Девушку осудили по статья 228 часть 4 применили ст.64 и 73 теперь у неё пособнечество перебили часть ещё вроде попадает ли она под амнистию она первоход и не когда не привлекалась. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, согласно проекту все статьи, связанные с наркотиками, под амнистию не попадают