8 800 505-92-64
75 юристов сейчас на сайте
2637консультаций за 24 часа
Андрей Александрович, г. Пермь
20.04.2015 в 20:25
номер вопроса №6635912
прочитан 46 раз

Девушку осудили по статья 228 часть 4 применили ст.64 и 73 теперь у неё

пособнечество перебили часть ещё вроде попадает ли она под амнистию она первоход и не когда не привлекалась. Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    20.04.2015 20:26

    Здравствуйте. Нет, согласно проекту все статьи, связанные с наркотиками, под амнистию не попадают

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение