Угроза отключения газа - ООО Газпром прислало смс о задолженности в 333 рубля

• г. Волгоград

Пришла на телефон смс долг за газ равен 333 рубля, начат процесс отключения подачи газа. Ооо газпром скажите пожалуйста что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Толкование буквальное.

Здравствуйте. Попытка развода или неудачная шутка

Скорее всего злая шутка. Уточните информаци в компании, которая осуществляет подачу газа в дом.