8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2618консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Новый Оскол
Дмитрий Россия, г. Новый Оскол
20.04.2015 в 20:30
номер вопроса №6636007
прочитан 13 раз

Мы купили дом год назад и досехпор делаем ремонт но в доме еще не живем.

В августе прошлого года приехали электрики и написали предписание на замену щетцика в течении 3 месяцов. Мы не успели поменять так как настали холода РЭС с декабря стал слать платежи почти по 1 тыс. рублей законо ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение