8 800 505-92-64
61 юрист сейчас на сайте
1598консультаций за 24 часа
Ринат, г. Ижевск
Ринат Россия, г. Ижевск
20.04.2015 в 20:34
номер вопроса №6636011
прочитан 31 раз

Я отослал исполнительный лист для исполнения в казну РФ для взыскания с МИНФИН

РФ денежных средст за причиненный мне моральный вред 28.03.2015 г. в законную силу вступил 15.11.2014 г. какой период времени мне придется ждать исполнения.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение