8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2461консультаций за 24 часа
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
20.04.2015 в 20:33
номер вопроса №6636029
прочитан 10 раз

Меня почти два года назад осудили по статья 161 часть 2,

и выдали наказание 2 года уловно с испытательным сроком тоесть заменой на реальный в случае нарушения, и вот буквально 2 недели назад на меня завели дело по той же статье 161 ч 2,заменят ли мне условный срок на реальный? И когда его заменят? Если еще заменят. И если не заменят то что мне гразит на суде? У меня имеется справка о том что у меня врожденный порог сердца и имеются положительные характеристик с места работы и с места жительства.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение