Проблема с перерегистрацией - Что делать, если купленное авто оказалось находится в розыске?

• г. Ростов-на-Дону

Купил Авто полтора года назад но на учёт не поставил делал ремонт а неделю назад выяснилось что Авто находится род запретом на перерегестрацию что я теперь не чего не смогу не чего зделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможете. Но нужно узнать для начала причину запрета.