8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2444консультаций за 24 часа
Марат Фаридович, г. Альметьевск
Марат Фаридович Россия, г. Альметьевск
20.04.2015 в 20:49
номер вопроса №6636120
прочитан 46 раз

Попадает ли под амнистию статья 159 часть 3

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение