Вопрос об амнистии статьи 161 части 1 и 2 к 70-летию победы - воздействие на осужденных и оставшийся срок наказания

• г. Москва

Попадает ли под амнистию в 2015 году к 70-летию победы статья 161 часть 1 и ч.2? осужден к 12 месяцам исправ работ с удержанием 10 % з/п.

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении у Госдуме. Ждите.

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.