Неприятная ситуация с коллекторами - активные действия на работе и агрессивное общение. Как правильно реагировать?

• г. Тольятти

Меня беспокоят коллекторы якобы в 2007 году я брала кредит они мне стали звонить в 2014 году я им говорила что бы подавали в суд но они вместо этого начали названивать мне на работу в отдел кадров и исполняющая обязанности отдела кадров теперь ходит и рассказывает всем о моей ситуации я сегодня поднялась к ней в кабинет что бы узнать на что она очень агрессивно со мной общалась при чем даже не закрыв дверь в кабинет звонила коллекторам по громкой связи и разговаривала очень громко так что там собралась толпа что можно сделать в такой ситуации и как можно ее корректно отругать за это очень было не приятно.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру