Как составить грамотный договор поставки мебели для защиты от неплатежей и возможного изъятия товара кредиторами реализатора?

• г. Нижний Новгород

Я производитель мебели. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить договор поставки товара на реализацию, чтобы обезопасить себя в случае неплатежей за проданный товар. И чтобы, в случае неплатежей по кредитам, у моего реализатора мою мебель не забрали его кредиторы.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно составить договор - это задача юриста. Он для этого специально учился.