Нужно ли менять свидетельства ребенка после смены фамилии матери для покупки ж/д билетов в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мама сменила фамилию в связи с браком, у ребенка (6 лет) осталось старое (с девичьей фамилией мамы) свидетельство о рождении и старое свидетельство об установлении отцовства, обязательно ли менять их для покупки ж/д билетов по территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Поменять свидетельство о рождении и установлении отцовства в данном случае не возможно. В необходимых случаях мама будет представлять свидетельство о браке..