8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2651консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
20.04.2015 в 21:07
номер вопроса №6636308
прочитан 40 раз

Племянник осужден по ст.228, могут ли его призвать в армию,

в военкомате сказали что, по такой статье не призывают, сам он хочет служить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение