На основании какого закона я могу заставить ОАО "ТАГМЕТ" ответить на мои запросы?

• г. Ганновер

Не менее десятка раз обращался к администрации ОАО "ТАГМЕТ" с письмами сообщить о судьбе моего изобретения. По сообщению прокуратуры г. Таганрога ФЗ № 59 на ОАО "ТАГМЕТ" не распространчется. На основании какого закона я могу заставить ОАО "ТАГМЕТ" ответить на мои запросы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть пдтверждение того, что Вы являетесь авором изобретения, используемого ОАО Тагмет, то просто обратитесь в суд и не шлите каких-либо запросов.