Покупка готового бизнеса в москве

• г. Москва

Что нужно учесть при покупке готового бизнеса? Например, хочу приобрести готовый хостел в Москве.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях лучше приглашать юриста для сопровождения сделки.

Михаил, при покупке готового бизнеса необходимо учесть крайне много моментов. Лучше привлеките юриста для сопровождения Вашей сделки.

А вообще, задумайтесь рентабелен ли этот бизнес и задайте вопросы, в связи с чем происходит продажа.