Возможность пересечения границы России и Казахстана с автомобилем, оформленным на гражданина Казахстана и временно проживающего в России

• г. Бердск

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

Полагаю, что вам нужна доверенность от хозяина автомобиля на право управления (с переводом).