8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я Председатель ТСЖ По решению общего собрания накопления по капремонту (отдельный спецсчет на мой ТСЖ)

решено потратить на утепление фасадов. Какие документы я должна предоставить в банк, чтобы перечислить деньги на Подрядчика. И имеет ли право банк (по Жилищному кодексу), отказать перечислить эти деньги Подрядчику.

Александра, г. Нижний Новгород
Александра Россия, г. Нижний Новгород
20.04.2015 в 21:28
номер вопроса №6636497
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение